escriba el contenido aqui escriba el contenido aqui

Nuestros Rectores desde la Apertura del Seminario

  *  Mons. MARIO GÁLVEZ TIÓ,    q.e.p. d.

   Del :  15/08/1991

   al:    31/12/1992

 

  Pbro. MANUEL BRAVO ÁLVAREZ

   Del:  01/01/1993 

   al:    31/12/2004

  

   Mons. ISRAEL CONDORHUAMÁN ESTRADA

    Del:  01/01/2005 

    al:   31/12/2006

 

   Mons. TOMÁS GARCÍA SORZANO

    Del:  01/01/2007 

    al:  31/12/2010

   

   Pbro. YSAÍAS VARGAS CARRASCO

    Del: 01/01/2011

    al:  27/01/2018

  

 

   Pbro. ARIEL ALBERTO ZOTTOLA

    Del: 29/01/2018

  

 

©copyright 2012 todos los derechos reservados
web.www.seminario.arzobispadodelcusco.org correo: seminariosanantoniocusco@gmail.com Celular: 984 100070

Diseño Web